В лагере под Усольем убили 13-летнюю девочку
Новости Тулуна > В лагере под Усольем убили 13-летнюю девочку
Выяснилось, что последней, с кем девочка общалась, была ее приятельница ДашаТатьяна КОВЫНЕВА — 24.07.2009 14:49
Трагедия в лагере "Хвойный", который находится под Усольем-Сибирском, произошла вчера около двух часов дня. Именно тогда там обнаружили труп 13-летней девочки. Сразу же на место выехала следственная бригада.
Выяснилось, что последней, с кем девочка общалась, была ее приятельница Даша.
- Когда моя подруга звонила мне в последний раз, на часах было уже полвторого ночи. Она сказала, что находится с вожатым Игорем и другими ребятами на берегу реки, что они очень хорошо отдыхают. Я посоветовала ей, чтобы она возвращалась обратно в лагерь, но она ответила, что здесь хорошо и она будет с ребятами, - рассказала подруга Даша, чуть не плача.
На следующий день подруги собирались ехать в лагерь "Юбилейный". Однако когда Даша стала звонить подруге на мобильный, та не взяла трубку.
Завтра тело девочки привезут в поселок Белореческий, где будут похороны.
Ведеться следствие. Известно лишь то, что девочка была задушена.
Новость добавлена: AlexHo, Июль 24 2009 14:34
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Путешествие во времени. В таком необычном формате школа «Новая эра» отметила... Вчера, в 17:40
- Благодарственные письма, в которых слова признательности за спонсорскую помощь... Вчера, в 14:10
- С 2019 года, когда в г. Тулуне произошло самое масштабное и разрушительное... Вчера, в 11:50
- Среди жителей Иркутской области проводят опрос по внедрению мессенджера MAX. 23 окт 2025 16:20
- В 2014 году в России возродилось движение ВФСК «Готов к труду и обороне». 23 окт 2025 09:55
- Профилактические рейды по безопасности дорожного движения в Тулуне. 23 окт 2025 09:35
- Искренние соболезнования близким И. Громова в связи с его гибелью в зоне СВО от администрации Тулуна. 23 окт 2025 09:10
- Искренние соболезнования близким А. Бабенко в связи с его гибелью в зоне СВО от администрации города. 23 окт 2025 09:10
- Срок уплаты налогов – не позднее 1 декабря 2025 года включительно. 23 окт 2025 08:00
- М. Гильдебрант встретился с министром природных экологии ИО — Светланой Трофимовой. 22 окт 2025 12:10
- Хочешь представить свою культуру другим? Участвуй в фестивале «Мой народ — моя гордость», 21 окт 2025 16:50
- На 64-м году ушел из жизни Павел Богатырёв, советский легкоатлет. 21 окт 2025 15:25
Информационный сайт 